Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Fachwerkhaus aus der Barockzeit direkt am Schloß, 2 1/2 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Anger Crottendorf, mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohneinheit mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
94,13 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
FABRIKANTEN-VILLA * IDYLLISCH GELEGEN IM GRÜNEN * BESICHTIGUNGSVIDEO HIER * KEIN DURCHGANGSVERKEHR * EIGENER MÖGLICHER KLEINGARTEN UND PKW-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich **komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität
Zimmer
4
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Raum DG Whg. mit Parkett, EBK mögl. Bad m. Wanne, Oberlicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.