Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Exklusive 4-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER WOHNEN SIE IM ZENTRUM // 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse // Familien willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Appartement Nähe Uni-Klinikum!
Zimmer
2
Wohnfläche
31,87 m²
Miete zzgl. NK
348 € (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Renovierung: Wohnen in ruhiger Lage mit neuer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
92,46 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - 3 Zimmer, 2 Bäder, EBK, Sauna Nähe Völkerschlachtdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.651 € (10,93 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah, hell, sanierte freundlichen 2- Raum- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 RWG mit Balkon im Denkmalgeschützten "Eichenhof" zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3 Zimmer - Fußbodenheizung - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Moderne Wohnung in beliebter Lage mit Terrasse und Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.