11303 Suchergebnisse
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1131

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!

Zentrale und stilvolle 2-Zi-Wohnung mit umlaufenden Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
763 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee

Attraktiv und ruhig wohnen in Dresden-Gittersee
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.100 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Kleine 3 Zimmer Wohnung mit großer Süd-Terrasse

Kleine 3 Zimmer Wohnung mit großer Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,68
Miete zzgl. NK
650 (10,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HOFQUARTIER-Außergewöhnliches Wohnen im Herzen Neustadt

HOFQUARTIER-Außergewöhnliches Wohnen im Herzen Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.460 (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Exclusive 2,5-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche im Waldstraßenviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.395 (10,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Terrassenwohnung: Erstbezug mit Sonnengarantie!

Terrassenwohnung: Erstbezug mit Sonnengarantie!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
795,26 (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse

Eine Penthouse-Wohnung in der Wohnanlage Bülaustrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21
Miete zzgl. NK
776,19 (10,9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Ankommen und Wohlfühlen - Das ideale Pendlerapartment im Schweizer Viertel

Zimmer
1
Wohnfläche
37,7
Miete zzgl. NK
411 (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Leipzig Ost gepflegte Wohnsiedlung; saniert, Bad mit Wanne, neue Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
709 (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1131