Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER BEKOMMEN SIE ETWAS GEBOTEN // Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
937,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. ! Mit dem Aufzug ins neue Heim - Whg. im 4 OG / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große, schicke 3-Raumwohnung in Böhlen südlich von Leipzig mit großem Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 01.06.2021 für Helle 1-Zimmer Wohnung in Zentrum Leipzig (17)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
249 € (9,96 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.