Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Parkett im Herzen der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 4-RAUMWOHNUNG, WG-GEEIGNET, AUF DEM SONNENBERG! 4-Raumwohnung in 09130 Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 3 Raumwohnung am Rand von Nossen mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Zimmer Wohnung im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,38 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Eckbadewanne und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++hell und ruhig- 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Trachau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT verfügbar - Ihre neue 3-Raumwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Rothenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.