Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung | Dachgeschosswohnung in Döbeln mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung auf dem Zeller Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmerwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Blick ins Grüne sucht neue Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung, inkl. EBK, Waschmaschine und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück Ihre Träume verteilt auf 4 Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige und kleine 2,5-Zimmer mit Laminat und Duschenbad in uninaher Lage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
346,45 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-RWE mit Top-Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.