Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRAUMWOHNUNG AUF WUNSCH** Sonnige 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
191,69 € (3,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Raumwohnung mit Blick ins Riesengebirge!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,03 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sehr schöne 3-Raum-Whg. im Hochparterre mit eigenem Außeneingang !!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
370,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und offenen Küchenbereich im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
324,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige gelegene 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beste Aussichten unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPTIMALE AUFTEILUNG +BALKON! -FRISCH RENOVIERT-
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,39 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Callenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.