Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
342,96 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3 Zimmerwohnung, Preißelpöhl
Zimmer
3
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,64 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen dank Treppenbonus! Schicke 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,64 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renoviert | Tageslichtbad |Vinylboden mit Holzoptik
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg, Bad mit Fenster u. AR
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Zuhause für sportliche Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,41 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Große 2-Zimmer Wohnung im beliebten Hilbersdorf und optionaler Duschabtrennung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,14 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Rechnung geht auf...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,13 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.