17171 Suchergebnisse
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1718

#Schön Wohnen!

#Schön Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Gemütlich im Dachgeschoss wohnen!

Gemütlich im Dachgeschoss wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
150 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

am Heimgarten . 2 Zimmer . Balkon . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . gedämmte Fassade!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
265 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!

!!!TOP-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT BLICK ÜBER CHEMNITZ!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
345 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
280 (5,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

ALLES neu nach Sanierung – Ihre große, helle 3-Raum-Wohnung in Glauchau!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Gemütliche Zweiraumwohnung in Neukirchen!

Gemütliche Zweiraumwohnung in Neukirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
220 (4,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter

Zwei Zimmer mit Balkon suchen neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
255 (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz

Schicke Dachgeschosswohnung mit Balkon am Bonhoeffer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1003 1004 1005 1006  1007 1008 1009 ... 1718