Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Auf der Humboldthöhe: Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht 2 Raum Wohnung Markranstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit ca. 3,85 m² Deckenhöhe & Westbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Azubis Willkommen in Dresden-wir renovieren noch vor dem Einzug
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89 m²
Miete zzgl. NK
230 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | exklusive Luxus-Maisonette mit Kamin, 2 Einbauküchen, Klimaanlage, 2 Stellplätze u.v.m.
Zimmer
6
Wohnfläche
356 m²
Miete zzgl. NK
5.700 € (16,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene Dachwohnung ... schöner Balkon ... Wannenbad ... AR!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,26 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ SÜDVORSTADT + 4 Zimmer + FamilienOASE + West-Balkon + Fußbodenheizung + Tageslichtbad +
Zimmer
4
Wohnfläche
103,16 m²
Miete zzgl. NK
1.341,08 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit hübscher Einbauküche vom Vormieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliches Wohnen mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,41 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.