Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Maisonette unterm Dach +++ Neubezug nach Renovierung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stötteritz unweit vom Stötteritzer Wälchen- 2 Zimmer Küche ,Wannenbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
488 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++2-Zi.Whg. mit großem Balkon+saniert++ Sichtschutz/Stellplatz möglich !! Dölitz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,3 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung, 55qm , frei ab 01.07. mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
276 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Bad – traumhaftes Design und stilvolle Einrichtung, EBK vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,14 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.