Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienfreundliche und frisch sanierte 3-Raumwohnung mit großzügigen Räumen und neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Traumhafte Dachgeschosswohnung in Gohlis-Süd **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 2-Raum Wohnung im Hinterhaus in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
749 € (10,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 88qm im DG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15 m²
Miete zzgl. NK
749,28 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 4-Raumwohnung Erdgeschoss mit Tageslichtbad in Chemnitz-Schönau mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO ... WOHN(T)RAUM im SÜDEN ... tolle 3-Zimmer mit BALKON & Badezimmer mit WANNE & MARMOR ...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Coschütz / Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Dachgeschoß-Apartment in Dresden-Strehlen / Uninähe mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IHRE GUTE ADRESSE...WINTERGARTENPALAIS * IM LEIPZIGER ZENTRUM+PARKETT+DESIGNBA...
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.