Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
TRAUM-DACHGESCHOSS in einem der SCHÖNsten Jugendstilhäuser
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Raumwohnung Erdgeschoss mit Tageslichtbad in Chemnitz-Schönau mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO ... WOHN(T)RAUM im SÜDEN ... tolle 3-Zimmer mit BALKON & Badezimmer mit WANNE & MARMOR ...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Coschütz / Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
750 € (37,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 1-Zimmer Dachgeschoß-Apartment in Dresden-Strehlen / Uninähe mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +IHRE GUTE ADRESSE...WINTERGARTENPALAIS * IM LEIPZIGER ZENTRUM+PARKETT+DESIGNBA...
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in Stadtvilla (NB) in elbnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raumwohnung in traumhafter Lage von Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zimmer-Wng ,ruhige Lage, Erstbezug nach Komplettsanierung!Aufzug, FuBo-Hzg,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
große, hochwertige 2- Raumwohnung mit Terrasse und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.