Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Weißwasser: Liebevoll gepflegte 2-Zi.-Whg. mit Balkon u. Einbauküche am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _ 2
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweiraumwohnung mit großzügigem Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340,23 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung , bodengleiche DU, Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Aufzug und Einbauküche in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,78 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung über den Dächern von Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.