Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Bestlage von Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg!! Die Ruhe genießen!! Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung direkt am Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale 2 Zimmer- Wohnung Nähe Cospudener See
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißwasser: Liebevoll gepflegte 2-Zi.-Whg. mit Balkon u. Einbauküche am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _ 2
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.