Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
süße 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beschauliche 2-Raum-Wohnung in Pirna-Copitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
253,8 € (5,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich wohnen! Toller Grundriss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
591,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ToP* Tolle 4-Raum Maisonette-Wohnung mit ca. 20m² großer Dachterrasse, 2 Bädern u. Stellplatz **
Zimmer
4
Wohnfläche
93,51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle TERRASSENWOHNUNG mit Stellplatz im beliebten Wohnpark Burkhardtsdorf gesucht*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.