17171 Suchergebnisse
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1718

**Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt**1 Monat Kaltmietfrei***

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
310 (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Platz für Deine Kreativität

Platz für Deine Kreativität
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
391,88 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!

saniertes 2-Zimmer-Apartment im Szeneviertel! WG-tauglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
549 (9,63 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal

Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport

geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Ihre Chance !!!

Ihre Chance !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
282 (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Dusche und Wanne in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
199,5 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst! - jetzt günstig mieten!

Heimwerker aufgepasst! - jetzt günstig mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
230 (4,04 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Dimpfelstraße (Schönefeld-Abtnaundorf)

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Wintergarten - geräumige Zimmer - im 3.OG - frei ab 1.5.23

Wintergarten -  geräumige Zimmer - im 3.OG - frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
274 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1718