Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Jetzt direkt online besichtigen! Mit 360° Rundgang!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung - Auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Achtung !! 3 Raum Wohnung mit Fahrstuhl **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,84 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumige 1,5 Zimmer in Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2 Zimmerwohnung in Borna inkl. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau Ost - tolle neu sanierte 3-R-Whg. im 4. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Venusberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.