Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Maisonette Wohnung mit offenem Studio zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Mieter für helle Wohnung an den Elbwiesen gesucht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,87 m²
Miete zzgl. NK
964,64 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Hohenstein-Ernstthal - moderne 3-Raumwohnung + Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt anrufen und besichtigen!
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
443,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schicke Wohnung im Reihenhausstil+++
Zimmer
3
Wohnfläche
117,82 m²
Miete zzgl. NK
1.178,2 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung mit Balkon in Leipzig-Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
483 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Küche, Tageslichtbad und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Stilvolles Wohnen mit modernem Tageslichtbad, Regendusche, Hobbyraum & opt. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der absolute Überflieger - für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,31 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.