Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK und TLB - auch WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung mit Balkon und Carport in Kreischa
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - Single - Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,41 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah - viel Platz - neue Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz in beliebter Wohnlage gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
100,59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,22 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 63m²-2-Raum-Wg., mit 28m²-Wohnzimmer, Süd-Balkon, 1.OG, ruhige Wohngegend, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,17 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnen im sanierten Hinterhaus !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.