11303 Suchergebnisse
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1131

++ hübsche Wohnung in beliebter Lage ++

++ hübsche Wohnung in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Gemütliche Terrassenwohnung in ruhigem Hinterhaus - Radebeul-Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten

Schöne 2 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
410 (8,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Moderne 2-Raumwohnung - Ruhig gelegen - ab 01.08.2021 zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau

Unser Versprechen: Ihr neues Wohlfühlzuhause in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
360 (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau

Gemütliche 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
345 (6,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Raumwohnung mit Aufzug

Top sanierte 2-Raumwohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

++Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Pirna-Südvorstadt++

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
377 (7,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Weg vom Schuss - Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Borna / OT Wyhra

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
310 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1131