11303 Suchergebnisse
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1131

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen

MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
680 (13,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne  u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in ruhiger Seitenstraße - gute ÖPNV Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
340 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

schickes, helles Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Dahlen

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Löffelfertige Wohnung mit Küche und Balkon - frisch saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
590 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung

Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen

Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
398,5 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS IM ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
433 (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
970 (19,4 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1020 1021 1022 1023  1024 1025 1026 ... 1131