Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3 Raum Wohnung im2.OG-erster Monat Mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,85 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau in Gruna // 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefreie Wohnung mit Einbauküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
24,88 m²
Miete zzgl. NK
327 € (13,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer - BALKON - Außenjalousien ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schnell sein lohnt sich! Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Gartennutzung ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Delitzsch Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
361 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! TOP! Schnucklige 2-Zimmerwohnung in UNI-NÄHE zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung energetisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnittsgeändert und behindertengerecht in Aufzugsetage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.