Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dachgeschoss • Einbauküche • 2 -Raum Wohnung • gemütlich • Chemnitz • Lutherviertel • jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Studenten aufgepasst - Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Lage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
23,54 m²
Miete zzgl. NK
210 € (8,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Mittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und herrlichem Blick über Elsterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Option auf Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Raum Appartment in der Leipziger Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Bockwa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie oder WG - alte Wohnung adé!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.