11303 Suchergebnisse
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1131

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK

barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
335 (6,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Dachgeschoß-Apartment in Dresden-Strehlen / Uninähe mit Terrasse!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,1
Miete zzgl. NK
750 (15,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Attraktive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden-Neustadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,05
Miete zzgl. NK
415 (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) WOHNEN AM CAMPUS... +ALLES WIE NEU!+EBK+BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+TOP GEPFLEGTES MFH+

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
370 (7,55 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - am Waldesrand gelegene 2-RW mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
320 (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Laminatboden im Dachgeschoss, Tageslichtbad mit Wanne, Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +WOHNEN AM CAMPUS... +ALLES FRISCH RENOVIERT!+EBK+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+TOP G...

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
330 (6,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Umfangreich sanierte 2-Raum-Terassenwohnung mit Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
375 (7,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Dachgeschoßperle in Taucha!!! Frei ab sofort!!! Loggia!!! Parkett!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1131