Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
HEIMISCHES AMBIENTE IN KOMFORTABLER ATMOSPHÄRE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
573 € (11,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen mitten in Striesen !
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
411 € (8,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte 2-Raum-Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH UND KOMFORTABEL - MIT SONNIGER LOGGIA UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Hochwertig saniertes Gründerzeithaus - 1,5 Zimmerwohnung m. EBK, Stuck und Parkett in Gohlis +++
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laubegast, im Dachgeschoss: Dusche + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung in DD-Löbtau mit Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
392 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-ZBK in beliebter Lage ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
349 € (7,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.