Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne Singlewohnung in der Prießnitzstraße!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,96 m²
Miete zzgl. NK
566 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Heinrichshof im Dr. Lahmann Park - 3,5 Zimmer, 2 Balkone, Loggia, 2 Bäder, Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
179,8 m²
Miete zzgl. NK
2.122 € (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,24 m²
Miete zzgl. NK
948 € (11,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle großzüge 3 Raumwohnung mit kleinem Balkon in der Neustadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
947 € (11,84 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab Mai: Familienwohnung | Terrasse & Loggien | Bäder mit Oberlicht | Einbauküche | Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,4 m²
Miete zzgl. NK
1.641,2 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung mit Abstellkammer und moderner Einbauküche - Stellplatz zur Anmietung verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.186 € (11,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Garten und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (11,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt, moderne Einbauküche, innenliegendes Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
789 € (11,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Dresden Löbtau - Erstbezug + EBK + Fußbodenheizung *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11,89 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.