11303 Suchergebnisse
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1131

Königspark - 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon, Einbauschrank gegen Ablöse möglich

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
440 (11,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Voll möblierte Wohnung im Graphischen Viertel...sofort einziehen!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
785 (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Stötteritz: saniert, Balkon, Tageslichtbad, neue Einbauküche - Stellplatz im Hof möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
678 (11,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Kurze Wege, zentral, modern - Alle guten Dinge sind hier vereint

Zimmer
2
Wohnfläche
50,93
Miete zzgl. NK
606 (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Möblierte Single-Wohnung im Herzen von Dresden

Möblierte Single-Wohnung im Herzen von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

* Penthousewohnung mit umlaufender Dachterrasse und Einbauküche *

Zimmer
4
Wohnfläche
131,81
Miete zzgl. NK
1.570 (11,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord

Wohnfläche
131,81
Miete zzgl. NK
1.570 (11,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Bestlage-Großzügige 3 Raum Wohnung mit Zusatzraum und Fernblick in Einzeldenkmal

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.620 (11,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Südvorstadt-West - Zweitbezug! hochwertige 2-Zi.-Whg. mit großem Südostbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67,72
Miete zzgl. NK
807 (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 68 m2 - DG - Balkon - Parkett - Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
820 (11,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1035 1036 1037 1038  1039 1040 1041 ... 1131