11679 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 1168

Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz

Sanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Sebnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,99
Miete zzgl. NK
548,7 (5,9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
590 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Erstbezug - Exklusive helle 4-Raum DG-WE mit Balkon

Erstbezug - Exklusive helle 4-Raum DG-WE mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,94
Miete zzgl. NK
744 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

*Helle & familienfreundliche 4-Raumwohnung in ruhiger Lage*

*Helle & familienfreundliche 4-Raumwohnung in ruhiger Lage*
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
427,2 (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

KOMFORTABLES WOHNAMBIENTE // 4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad // Hier genießt man himmlische Ruhe!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,88
Miete zzgl. NK
545 (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung im Erstbezug nach Sanierung und Umbau

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
750 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:

+LUXUS+ 4-R-Maisonette - Balkon, Dachterrasse, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Kamin, Gäste-Bad, Sauna

Zimmer
4
Wohnfläche
152,79
Miete zzgl. NK
1.175 (7,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Helle, großzügige 4 Zi Whg. mit Blick ins Grüne

Helle, großzügige 4 Zi Whg. mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
405 (4,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern

Großzügige 4-Raum-Etagenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31
Miete zzgl. NK
477 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
720,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 1168