Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**3-Raum-Wohnung im 1.OG ** ERSTBEZUG nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche auf der Taucherstraße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Laminat u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese exklusive 1,5-Raum-Wohnung wird Sie begeistern!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
535,14 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmerwohnung im Grünen - 3 Monate Stellplatzmiete frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
337,98 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raum-Altbauwohnung am Brühl-Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in Löbtau // neu renovierte 2-Zi.-Whg. mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.