Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung nahe des Zeisigwaldes gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,31 m²
Miete zzgl. NK
343,49 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen wird belohnt: Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
202,68 € (3,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitwohnsitz mit Panoramablick/Mietwohnung/Erstbezug mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht ueber Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
222,39 € (3,95 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kleine 3-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ABSEITS VOM ALLTAGSSTRESS // Elegante 2-Raum-Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
731,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
280,94 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare geeignet - 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung fuer die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
229,7 € (4,08 €/m²)
Lage:
Plauen-Chrieschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.