Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönefeld - schicke Singlewhg. im Hinterhaus mit FBH, offener Küche und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pachtgarten . 2-Raum Wohnung . Borna-Heinersdorf . neu saniert . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ STOPP!!! Schnäppchen am Schwanenteich!!! EBK inklusive !!! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Gablenz, Münchner Str. 4, gemütliche, helle, 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG - neuer Bodenbelag !!! - Balkon an der Küche - WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung - im Zentrum von Bautzen, am Rande der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wannenbad mit Dusche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.