Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Willkommen Daheim - helle und freundliche 3 Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiger Balkon zum Superpreis in der City +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien WILLKOMMEN - 3 Zimmer mit neuem Laminat, Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,99 m²
Miete zzgl. NK
469,23 € (7,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Auerbach / Vogtland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Zentrum - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur neu gebauten Grundschule
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. OG - Laminat - Balkon - Haus mit Lift !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.