Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
große 2-Zi.-Whg., Hochparterre, nahe Gewerbegebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG, direkt am Park / Wettiner Platz, ab 01.03.2023, aktuelle Foto's folgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
! EBK inklusive und 500€ Umzugsgutschein ! Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
MEGA -》VIDEO / 2 ZI OASE, TAGESLICHTBAD, GARTEN !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Charmante 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon - in Chemnitz Yorckgebiet ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. Bad mit Fenster - Balkon an der Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
367 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.