Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Dobritz, ruhig & grün: Balkon + Lift + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,64 m²
Miete zzgl. NK
316,22 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT / CITY + UNI NAHE OASE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Moderne 2-Zi.-Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG am Heimgarten !
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Raum Wohnung im Schlosspark Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
101,46 m²
Miete zzgl. NK
913 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** SCHÖNER WOHNEN!!! Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Dresdener City **
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
861 € (13,7 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: Erstbezug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,46 m²
Miete zzgl. NK
849,68 € (11,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3 Raum Wohnung in Naußlitz! Frei ab 01.08.2021!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
432 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.