Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Idyllisch wohnen - Hofgartensiedlung - 2-Zi-Wohnung - Loggia+Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte Familienwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,45 m²
Miete zzgl. NK
341,54 € (5,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, freie Entfaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,51 m²
Miete zzgl. NK
392,93 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnung in super Lage gesucht? Bad & Küche möbliert! WG-geeignet! Neu saniertes Objekt!**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohlfühlfaktor Kamin +++ Cityschnäppchen mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,54 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Kind und Kegel - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
70,58 m²
Miete zzgl. NK
247 € (3,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer • Tageslichbad • ruhige Lage • Küche • alles neu • schnell zuschlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Erdgeschoss-Wohnung in Riesa-Weida
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
›Die Natur vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,99 m²
Miete zzgl. NK
449,42 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.