Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung am historischen Neumarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (15,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,35 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
728 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Ruhig gelegene Maison. 5-Zi. mit sep. WC, Wanne und Dusche in idyllischer Lage! * Gratisstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung in Zwenkau
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
728 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.346 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Raum-EG-Wohnung mit Parkett, Stuck und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz + Parkett + Balkon + Traumhafte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.232 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
* 5 - raumwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche* 1.Monat mietfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
529 € (4,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.