Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Traumhafte helle Dachgeschoßwhg. mit großer Terasse und Büro
Zimmer
2
Wohnfläche
112,2 m²
Miete zzgl. NK
621 € (5,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte 4,5 Zimmer Wohnung | Balkon | Ankleide | HWR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,42 m²
Miete zzgl. NK
1.214,14 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I TERRASSE I EIGENER GARTENANTEIL I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
112,45 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
551,25 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Loggia im Annaberger Zentrum!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,53 m²
Miete zzgl. NK
629 € (5,59 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Umbau - Traumhafte Maisonette-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112,62 m²
Miete zzgl. NK
506,79 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Z im sanierten Altbau ab 01.08.21 in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,66 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (14,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Zimmerwohnung |EBK | Balkon | 2 Bäder | HWR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,85 m²
Miete zzgl. NK
1.218,78 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.