11303 Suchergebnisse
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1131

2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,04
Miete zzgl. NK
319,43 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein

Traumhafte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Lichtenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62
Miete zzgl. NK
319,36 (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Hallo und Herzlich willkommen in deinem neuen Zuhause!

Hallo und Herzlich willkommen in deinem neuen Zuhause!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,68
Miete zzgl. NK
319,34 (8,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.

Leben auf dem Land in einer gemütlichen 2,5 Raumwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
319,12 (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit Aufzug seniorenfreundlich im Betreuten Wohnen zzgl. Betreuungspauschale

Zimmer
2
Wohnfläche
45,25
Miete zzgl. NK
319,01 (7,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Kleine 3 Raumwohnung in Bautzen

Kleine 3 Raumwohnung  in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wohlfühlen - behagliche, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand / Terrasse

Wohlfühlen  - behagliche, barrierefreie 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26
Miete zzgl. NK
319 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
319 (5,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!

3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64
Miete zzgl. NK
319 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon

Ruhig! Grün! Passt! Wohnung mit 3 sonnigen Zimmern + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1053 1054 1055 1056  1057 1058 1059 ... 1131