17171 Suchergebnisse
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1718

3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba

3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Gartenanteil und EBK

2 Raum Wohnung mit Gartenanteil und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
525 (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage

Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

3-Raum mit herrlichem Balkonausblick in Dürrröhrsdorf-Dittersbach

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
290 (4,46 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwert. 2-Zi. mit Wa., Balkon, EBK &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
355 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden in Beierfeld!

Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden  in Beierfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
285 (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka

Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
485 (7,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1054 1055 1056 1057  1058 1059 1060 ... 1718