17171 Suchergebnisse
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1718

Riesige Terrasse im 1.OG, alle Zimmer Hofseitig, Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
355 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden in Beierfeld!

Schicke 2-Raum-Wohnung mit neuen Fußböden  in Beierfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
285 (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23

Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
460 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großer Glasfront und hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
875 (13,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung, 5 Minuten bis zum Markt

PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung, 5 Minuten bis zum Markt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
345 (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raumwohnung 2. OG in Biesnitz

Ruhige 3-Raumwohnung 2. OG in Biesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
321 (4,94 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf

Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT mit EBK!!!

!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT mit EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
353 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum

Gemütliche 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
279 (4,29 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3 Zi.-Whg 2.OG in guter Lage von Freiberg, Warmmiete: 500 €

3 Zi.-Whg 2.OG in guter Lage von Freiberg, Warmmiete: 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
370 (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1718