Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**Mitten im Zentrum wohnen!**
Zimmer
2
Wohnfläche
67,59 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche - Balkon - Stellplatzmöglichkeit: 2-RW im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Tageslichtbad...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Erstbezug nach Renovierung, ruhig und zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfassender Renovierung: 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 ZIMMER MIT BALKON, PARKETT UND FUSSBODENHEIZUNG...
Zimmer
2
Wohnfläche
40,78 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3. OG - ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.