11679 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1168

Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken

Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
318 (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 2-Raum-Wohnung - Erstbezug

Sanierte 2-Raum-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,71
Miete zzgl. NK
318,55 (6,28 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete

Zentrale Kaßberglage! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
318,6 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung im Grünen

Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
318,92 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

3-Raum-Dachgeschosswohnung im Buchholzer Zentrum!

3-Raum-Dachgeschosswohnung im Buchholzer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
319 (4,69 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Geräumige 2RW am Poppitzer Platz

Geräumige 2RW am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Miete zzgl. NK
319 (4,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Kaum zu glauben...günstige 3-RW mit Wanne & Balkon...!

Kaum zu glauben...günstige 3-RW mit Wanne & Balkon...!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28
Miete zzgl. NK
319 (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.

Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95
Miete zzgl. NK
319 (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Dachgeschoss • Einbauküche • 2 -Raum Wohnung • gemütlich • Chemnitz • Lutherviertel • jetzt anrufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,75
Miete zzgl. NK
319 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

kleine, gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Einbauküche (gegen geringe Ablöse) zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
319 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1168