Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3-Raum-WE / Neubau - Erstbezug - Terrasse + eig. Garten - Kaminofen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,35 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Rodewisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Schöner grüner Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung im Zentrum von Görlitz mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale Maisonettewohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,3 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +SCHNELL SEIN! BESTLAGE NEBEN DEM JOHANNA-PARK! 2-ZIMMER+DG+TERRASSE+WOHNKÜCHE+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung *ERSTBEZUG*
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,07 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Sommer ist der Balkon unser drittes Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.