Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Maisonette mit sonnigem Balkon und Einbauküche direkt an der TU Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden -Tolkewitz! Schöne großzügige 2 RWG mit Terrasse und Gartenanteil zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung in Radebeul mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Dachgeschosswohnung in Schleusig mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
* ERSTBEZUG 09/23 * 2 Zimmer * Mikro Apartment * Loggia * Traumbad * Loggia *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
624,5 € (13,4 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schlungwitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
387,09 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 1-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue
Zimmer
1
Wohnfläche
85,49 m²
Miete zzgl. NK
598,43 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen exklusiv in den Karasvillen am Schillerplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große sonnige 6 Raumwohnung + Balkon + Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.