Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*Bodenebene Dusche gewünscht?*
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ XXL Dachterrasse !!++ Sanierte 2 Raumwohnung mit Blick über Dresden zu mieten!++
Zimmer
2
Wohnfläche
85,75 m²
Miete zzgl. NK
693 € (8,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Ort, alle Angebote unter www.ImmobilenTiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
281,46 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer - Einbauküche - Nähe Klinikum - Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
688 € (12,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
218 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung -2 Raum mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2-Raum Wohnung mit offener Küche (WE 14) im Gartenhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
424,84 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - ideale STARTERWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum! Großzügige 2 Raum Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,03 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.