Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Erstbezug nach Renovierung, ruhig und zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertig saniertes Objekt mit Fußbodenheizung/Balkon/Parkettboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,78 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3. OG - ALLES NEU!! Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - -. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für 2-Zimmer WE mit Balkon in ruhiger Stadtvilla in Grünlage !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.