Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon, großem Wohnzimmer und Stellplatz im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
317,21 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in Löbau Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHJAHRSAKTION - zwei Monate kaltmietfreie Zeit sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,56 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,23 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBS notwendig - Frisch saniert - 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Toller Balkon und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte 3-Zimmer für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Wohnung in Thum-Jahnsbach - komplett möbliert - Fahrstuhl - Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,91 m²
Miete zzgl. NK
317 € (7,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.