Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
schicke 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-DG-Whg. in Roßwein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Charmante Familienwohnung in ruhiger Lage! +++ 2 MONATSMIETEN GESCHENKT!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung Hochparterre provisionsfrei ab April zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,21 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum mit Südbalkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab August: Gemütliche, zentral gelegene 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,38 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne 2 Raum Wohnung Hechtviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung in Rauschwalde mit eigenem Gartenanteil und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.