Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ ländliche & sehr schöne 2-Raum Wohnung mit gemütlichen Zimmern & Einbauküche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜCHE MIT BALKON; FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IM EG...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach liebevoller Sanierung der historischen Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heiß begehrte 2-Raum mit Balkon und Wanne + Dusche in Kleinsiedlung Hochfeld / Eisenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Z/K/B in der Neundorfer Vorstadt im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat Kaltmiete frei !!! Frisch renovierte helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. OG - Küche mit Balkon - Bad mit Fenster - Laminat - WG gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon und Naturnähe, renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.